Нужно ли отрабатывать 3 года после целевого обучения в магистратуре?
Если был заключён договор на целевое обучение на период бакалавриата, то в случае дальнейшего обучения в магистратуре нужно ли мне отрабатывать 3 года.
Если в договоре на целевое обучение указано, что после окончания бакалавриата вы должны отработать 3 года, значит вы должны выполнять условия договора. То что вы поступили в магистратуру, не имеет в данном случае никакого отношения к ранее заключенному договору.
Без анализа текста договора на целевое обучение однозначно ответить на данный вопрос не представляется возможным.
Там ведь наверняка прописаны права и обязанности сторон.
Покажите договор?