Долги в банках и МФО - как банкротство поможет избавиться от исполнительных производств и приставов?
Добрый день!
Вам лучше вот что сделать.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство, сняв все аресты и ограничения распоряжением имуществом, а также снятие ограничения на выезд должника за пределы РФ.
Может не только прийти, но ещё и оштрафовать дополнительно) У этой службы очень широкие полномочия. В вашем случае на руках у визитера должно быть разрешение старшего СП.