Оплатили не тот пакет за триколор, можно ли перевести деньги за нужный пакет.

Лучший ответ

Это только в условиях договора смотреть. Мы не можем их знать. У нас свобода договора - ст. 421 ГК РФ.. Смотрите свой договор.

Все вопросы в Триколор. На их усмотрение. Если новый оплаченный период ещё не начался, могут пойти навстречу.

Надо смотреть договор, по идее можно вернуть деньги за период услуг, который ещё не оказан.