Липецк, 19.09.2017, 18:28

Как мне их вернуть или чтобы оплата состоялась

Вопрос №13187482 из г. Липецк
опубликован 19.09.2017, 18:28
Я оплатила пакет единый на триколор тв а деньги не поступили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обращайтесь в банк, куда вносили платеж, возможно вы ошиблись с реквизитами, тогда свои деньги будет сложнее вернуть. Всего хорошего!

19.09.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, подскажите каким способом Вы вносили оплату? Если через банк (лично или с помощью интернет банка, мобильного банка и тд) то нужно обратится в банк с заявлением розыска платежа.

19.09.2017, 18:30

С помощью яндекс. Деньги оплатила услугу пакета единый триколор тв в сумме 1300 рублей но платеж не поступил.

19.09.2017, 18:38

Любовь, здравствуйте. Тогда нужно писать жалобу через Яндекс. Деньги администраторам сайта, у вас же должны были остаться какие-то "следы" оплаты,.

19.09.2017, 18:46

При изложенных вами обстоятельствах обращайтесь администратору сайта, в любом случае все операции по платежам сохраняются, всего хорошего!

19.09.2017, 18:48