Можно ли сделать временную регистрацию в городе где обучаешься, при этом иметь постоянную прописку в другом.

Лучший ответ

Здравствуйте, да, можно.

Кроме того, при временной регистрации выписываться с постоянного места жительства не надо будет.

У вас может быть постоянная регистрация (по месту жительства) и временная (по месту пребывания) одновременно, одно другому не мешает.

Спасибо за помощь!

Да, временная регистрация возможна по заявлению собственника жилого помещения.

Спасибо за понятный ответ!