Как подать отчетность в налоговую о КИК, если компания в Болгарии не имеет отчетности?
Есть компания зарегистрированая в Болгарии для оформления недвижимости - никакой отчётности у нее нет (если нет деятельности то сдавать отчётность в Болгарии не нужно). Как подавать отчётность в налоговую о КИК если ее нет?
В случае непредставления финансовой отчетности КИК за 2020-2021 налогоплательщик должен представить в налоговый орган соответствующие пояснения (документы), подтверждающие указанные обстоятельства, а в последующем при возникновении возможности получения документов, подтверждающих размер прибыли (убытка) КИК, такие налогоплательщики обязаны представить указанные документы в налоговый орган.