Брат выбросил мои вещи из не приватизированных комнат в общей квартире - как поступить?
Мы с братом прописаны в одной квартире две комнаты не приватизировпна, в оной были мои вещи но я там не живу, а он их выкинул безрпзрешения, что делать.
Лучший ответ
Неизвестно, с правовой стороны - можете подать, например, иск в рамках ст. 15 ГК РФ.