Можно ли пройти диспансеризацию по ОМС в другом регионе - опыт мамы из Тамбова в Тюмени
Мама приехала в гости с Тамбова в Тюмень, может ли пройти диспансеризацию по ОМС с другого региона? Сходили в поликлинику, сказали меняйте ОМС, но мама же прописку не меняла, просто в гости приехала на год.
Лучший ответ
Прописка не имеет никакого значения. Может мама пройти диспансеризацию.