Правомерны ли ограничения поликлиники при приезде в другой регион с полисом ОМС?
Здравствуйте! Позвоните на горячую линию страховой компании и уточните, какой объем медицинской помощи Вы можете получать в конкретном медицинском учреждении. В крайнем случае можете получить полис другой страховой компании и в этот же день им воспользоваться.
Здравствуйте ни на что вы ссылаться не можете так как поликлиника полностью права вам нужно написать заявление о временном прикреплении к этой поликлинике чтобы там обслуживаться.
--- Здравствуйте, конечно их действия законны и правомерны, а вы не имеете права проживать без регистрации в данном регионе более 7 дней. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.