Мать инвалида попросила перенести заседание КДН - ребенка собирались поместить в спецшколу, а саму женщину вымогали деньги
Вызывают в кдн для рассмотрения вопроса о помещении ребёнка в спец школу, вымогал деньги по телефону 4000 т. р. денег не получил. В содеянном раскаялся. Я единственный родитель, работаю, попросила перенести заседание на другой день, сначала согласились, потом сказали явиться срочно. Мой ребёнок инвалид 14 лет заболевание входит в перечень препятствущих нахождению и обучению в спец школе. Могу ли я написать заявление о переносе заседания и могу ли я явиться на заседание без ребёнка, т. к. боюсь что это отрицательно повлияет на его психику.?
Здравствуйте.
Можете. Само решение комиссии если будете несогласны можете обжаловать в суд по месту нахождения.
Здравствуйте. Да, можете.