59-летняя женщина столкнулась с ошибкой в документах на всю жизнь - как изменить информацию на госуслугах?
Мне 59 лет, всю жизнь мою, жил с ошибкой во всех документов, паспорт, военный билет, и прочее. Теперь и госуслуги. Выдает что мои родственники мама, папа, тоже носили мою фамилию с ошибкой, но есть паспорт папы. С правильной написании фамилии. Что делать.
Лучший ответ
Сергей, а какой смысл в этом? Никто не будет требовать исправлять эту ошибку на данный момент. Ничего не делать, жить и наслаждаться жизнью
Сергей, обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение, приводите доводы - чем ошибка мешает вам...