Почему не удается зарегистрировать авто ВАЗ 2106 из ЛНР в России?
Переехал на ПМЖ в Россию с ЛНР Авто ВАЗ 2106 1992 г выпуска не могу поставить на учет по причине отказа в выдаче ПТС правомерно ли это Объяснили так Авто старое Ставят на учут до 2007 г выпуска старше нет.
Я собственник авто Гражданство ЛНР и России Постоянная регистрация в России место жительства Переехал из ЛНР Авто ВАЗ 1992 г выпуска растаможка безпошлино а в выдаче эдедектронного ПТС отказывают потому что авто по годам выпуска должно быть не старше 2007 г Что делать?
Здравствуйте. Зарегистрировать автомобиль без ПТС не получится, новому собственнику придется сначала восстановить документ, и только после этого ему выдадут новое СТС и регистрационные знаки. Нужно получить ПТС.