Как указать адрес в судебном приказе при смене места прописки?
Указывайте адрес регистрации и фактического места жительства.
Укажите адрес фактического проживания, но вам в будущем смотреть на сайте суда что вынесено в отношении вас судом, т.к. судебные документы будут приходить на адрес указанный истцом, заявителем.
Добрый день!
Да, конечно в суд предоставьте копию документа, подтверждающего проживания Вами по-другому адресу.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.