Должна ли школа проводить уборку территории за территорией забора? Если да, на каком расстоянии от забора?
Лучший ответ
Вопрос регулируется местными правилами благоустройства. Например в тульской области - 5 м от границ своей территории убирает юр. лицо.
За территорией забора не должна убирать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Обязана. Отступ от забора для уборки в Администрации района можете узнать, как правило от 0,5 до 3 м. - это прописано в Правилах благоустройства.