Шум и душевая кабина соседей в коммунальной квартире - как решить проблему?
Проживаю в коммунальной квартире.
Соседи за стенкой установили душевую кабину
Дом старый аварийный трубы старые. Поэтому вода поступает с помощью насоса который очень гудит пользуются и рано утром. И поздно ночью.
Обратилась с жалобой в инспекцию жилищную администрацию.
Сначала было предписание все убрать но сейчас на данный момент все узаконено.
В Администрации мне пояснили нанимайте специалистов которые измеряют уровень шума. И обращайтесь в суд если Вас не устраивает.
Где взять таких специалистов? По времени пересекаемся рано утром в 6 /7 утра
Или поздно вечером. Ночью вообще очень слышно
Правильно ли это? кабинка находится над жилой комнатой напор воды в раковине очень слабый.. когда они пользуются
Как быть?
В заявление в Администрацию писала что мешает. Шумит.
Лучший ответ
Замерами шума занимается Роспотребнадзор.
Спасибо за помощь!
Елена, пишите жалобу в жилинспекцию.