Ужасы управляющей компании - Рассказ о старом доме, где ничего не ремонтируют
Эльвира, Доброго вечера.
С этим безобразием надо заканчивать, путем направления жалобы в ГЖИ. А если ГЖИ бездействует, то жалобу в прокуратуру.
С уважением
Здравствуйте. Напишите жалобу в ГЖИ по факту бездействия управляющей компании.
Требуйте уменьшения платы за содержание жилья в письменной форме, взыскивайте компенсацию морального вреда на каждого члена семьи в судебном порядке.
Эльвира, при указанных в вопросе обстоятельствах вы имеете право обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию по адресу: 350020, г. Краснодар, ул. Красная 178.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо оформить претензии в УК и написать жалобы в ГЖИ и прокуратуру. Для гарантированного положительного результата, лучше обратитесь к юристам в личных обращениях и договоритесь об услуге, они вам помогут составить необходимые документы.