Мне насчитали долг по алиментам в размере 1,000,000, за 14 лет но у меня двое малолетних дитей могули я это обжаловать.
Мне насчитали долг по алиментам в размере 1,000,000, за 14 лет но у меня двое малолетних дитей могули я это обжаловать. Офицыально не работаю. Плочу ежемесечно 250 рублей могут ли меня посадить. Спасибо.
Лучший ответ
конечно, нужно оспаривать, обратитесь к адвокату. Посадить не могут. удачи.
Статья 113. Определение задолженности по алиментам
5. При несогласии с определением задолженности по алиментам судебным исполнителем любая из сторон может обжаловать действия судебного исполнителя в порядке, предусмотренном гражданским процессуальным законодательством.
© КонсультантПлюс, 1992-2012