Москва, 21.07.2022, 10:49

Мне нужен дубликат договора на приватизацию квартиры. Где его можно получить?

Вопрос №19559331 из г. Москва
опубликован 21.07.2022, 10:49
Мне нужен дубликат договора на приватизацию квартиры. Где его можно получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить документ можно в районном бюро технической инвентаризации по месту жительства. Для этого потребуется написать заявление (образец можно взять непосредственно в БТИ) и предъявить паспорт, квитанцию об оплате госпошлины и документы на квартиру (например, выписку из ЕГРН).

21.07.2022, 10:55

Мне кажется что нет.

25.07.2022, 10:57

А на государственном портале mos.ru можно заказать дубликат договора о приватизации?

25.07.2022, 10:56