Сосед отключил от центральных коммуникаций - правомерно ли его поведение?
Проживаю в двухквартирном доме, сосед поставил меня перед фактом, дословно сказав следующее: "У нас с вами теперь будет отдельное водоснабжение и отопление" и отключил меня ни слова не сказав, что отрежет меня от центрального отопления и водоснабжения Когда я поинтересовалась когда я буду вновь подключена, он сказал, что это мои проблемы и он меня предупреждал. Правомочны ли действия соседа?
Лучший ответ
Нет, конечно, он не вправе так поступать.
Обращайтесь в ОВД с заявлением, в водоканал, если это не поможет, то в суд.
Действия 100% неправомочны, вы можете направить ему претензию и затем отправить и иск в суд.