Как вернуть пенсионный фонд деньги за незаконное получение пенсии по утере кормильца, если у вас нет этих денег и кредит недоступен?

Пришло взыскания от песнионого фонда за незаконное получение пенсии по утере кормильца. Срок чтобы отдать деньги месяц, а что мне сейчас делать если этих денег давно нет? И кредит тоже не вариант взять.
Лучший ответ

Можете ничего не делать, все равно привлекут к уголовной ответственности и взыщут в судебном порядке.

Спасибо, все понятно!

Только платить. Ну или ждать, пока на вас в суд не подадут.

Для привлечения к уголовной ответственности достаточно, что вы не уведомили ПФР об отчислении и несколько месяцев не имели право на получение пенсии, которую вы получали и потратили.