Конфликт на лестничной клетке - как разрешить спор с соседом и вернуть поддержку окружающих?
Сосед на лестничной клетке смонтировал кладовку, на мои претензии настроил всех соседей против меня, как мне быть?
Я так поняла, что с У.К он договорился.
Лестничные клетки в соответствии с пожарными требованиями должны быть полностью свободными. Обратитесь с заявлением в МЧС.
Для начала направьте по почте заказным письмом претензию в управляющую компанию (а не соседу, устно в кориоде), фото приобщите.
В просительной части укажите, что необходимо вернуть в первоначальный вид общедомовое имущество. Дальше - по ситуации.
Просить дать ключи, чтобы пользоваться вместе.
Подать иск в суд о сносе. ПОдать жалобу в жилинспекцию.
Напишите заявление в мчс.