Как заменить пробу Манту квантифероновым тестом и нужны ли для этого особые показания?
Могу ли я отказаться проведения пробы манту ребёнку, а сделать квантифероновый тест или для этого нужны особые показания? Спасибо.
Лучший ответ
Ответ на ваш вопрос нужно готовить, поднимать законодательство. Просто так вряд ли кто ответит.