Можно ли отказаться от пробы манту при оформлении формы 286 после предыдущей проводки 26 июня 2017 г.?
Меня интересует такой вопрос: моему сыну проводилась проба манту 26 июня 2017. можем ли мы отказаться от проведения пробы манту сегодня при оформлении формы 286
Лучший ответ
Вы можете отказаться от пробы Манту, независимо от того, когда Вы её делали. Это предусмотрено законом "Об основах охраны здоровья граждан". И Ваш отказ не может служить основанием отказа в выдаче или оформлении Вам формы 286/у.
Здравствуйте! Вы, наверное, имели в виду в 2016 году? Можете отказаться, проба манту действует год. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, буду знать.