Интересует как составить частную жалобу на решение мирового судьи.
Вот вы заладили все - обратись к юристу... Вас просят подсказать, а лучше составить частную жалобу.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят апелляционную жалобу.
На решение пишется апелляция, а жалоба на определение.
Анастасия, обращайтесь к любому юристу, которого выберете и сотрудничайте.
Если вынесено промежуточное решение (определение) то можно составить частную жалобу, на итоговое решение - апелляционную или кассационную жалобу.
Анастасия, обращайтесь к любому юристу, которого выберете и сотрудничайте. На решение нужно подавать апелляционную жалобу.
Добрый день.
Невозможно кратко объяснить, как подготовить частную жалобу. Обратитесь к юристу лично, он поможет ее подготовить.