Купили машину, проверели и поехали на ней домой и машина сламалась, покупатель может вернуть деньги.
Автомобиль купили у физического лица. Сам автомобиль БУ,но о том что автомат надо менять, предупредил продавец.
По написанному - не сможете требовать, если поломка именно в автомате была. Если автомат не причем - требовать уже сможете.
Добрый день!
Автомобиль приобрели у физического или юридического лица? Автомобиль новый?