«Покупатель не может поставить автомобиль на учет из-за проблем с первым владельцем - какое его отношение к машине? Может ли покупатель требовать возврата денег за купленный автомобиль?»

Продала машину по договору купли - продажи 29.08.17. Я являюсь третим хозяином машины. (машина в моей собственности с 2011 г) .С документами на машину все в порядке. Покупатель не может поставить автомобиль на учет, т.к в гибдд ему сказали что у первого владельца несколько административных штрафов. Вобщем покупатель хочет вернуть деньги за авто и вернуть мне машину. Со слов покупателя - в течении 14 дней он может вернуть автомобиль. Вопрос: какое отношение к автомобилю имеет первый владелец? Что за 14 дней с дня продажи? Может ли покупатель требовать вернуть деньги за купленную им машину?
Лучший ответ

• Здравствуйте,

Первый владелец к вашей сделке не имеет никакого отношения, никаких 14 дней с момента продажи не существует, не нужно применять к этой сделке закон о защите прав Потребителей

Желаю Вам удачи и всех благ!

Хороший ответ. Спасибо!