Ограничение права пользования чужим автомобилем по генеральной доверенности в связи с долгами - возможность ареста судебными приставами
Пользуюсь чужим автомобилем по генеральной доверенности, (хозяином не являюсь) Могут ли судебные приставы арестовать машину за долги?
Лучший ответ
Могут, собственниу автомобиля прийдется в суде снимать арест с данного транспортного средства
Спасибо!