Москва, 21.07.2022, 17:20

Снижение задолженности поможет снять запрет на выезд из России при аресте по кредитным платежам?

Вопрос №19560681 из г. Москва
опубликован 21.07.2022, 17:20
Ситуация такая, пришел арест по кредитным платежам на 14800, а вместе с ним и запрет на выезд из Российской федерации. Подскажите пожалуйста, если я часть оплачу, например снижу задолженность до 9000 тр, снимут ли запрет на выезд? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снимают когда долг полностью погашен.

21.07.2022, 17:42

Здравствуйте. Нет, снимут только после погашения всей суммы долга. Срок действия запрета на выезд из РФ 6 месяцев, потом новый должны вынести.

21.07.2022, 17:27

Нет, запрет на выезд не снимут.

21.07.2022, 17:27

А если так сделать как написал и написать приставу что менее 10 и тд ссылаясь на статьи?) спасибо.

21.07.2022, 17:32

Обратитесь с письменным заявлением, получите мотивированный ответ от ФССП.

21.07.2022, 17:40