Ситуация с запретом на выезд и арестом имущества - как долго это может продолжаться и будет ли наложен арест на приобретаемую квартиру?
Мне судебные приставы поставили запрет на выезд и орест на имущество. Мое дело с 12.10.2012 года у них. Скажите пожалуйста теперь, когда небудь этот запрет снимут или на все время так и будет пока я не заплачу задолжнасть в банк ВТБ 650 тыс задолжнасть? И правдо ли что если я приобрету квартиру то на нее наложат тоже арест?
Лучший ответ
Пока не выплатите задолженность, арест не снимут. Да, на квартиру могут наложить арест, но обратить взыскание не могут (ст.446 ГПК РФ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!