Могу ли я растчитывать на улучшение жилья и куда можно обратится?
Уважаемая Юлия!
Если вы получили регистрацию в комнате 17 кв.м, ,без включения вас в ордер,если площадь была выдана до 1 марта 2005г,либо не были включены в договор социального найма после 1 марта 2005г( это дата вступления нового жилищного кодекса в силу), либо вы были только зарегистрированы в комнату к собственнику,либо сами являетесь собственницей незначительной доли по договору купли-продажи , то вряд ли вы имеете право на улучшение жилищных условий в нашем городе.
Рекомендую вам изучить Закон Санкт-Петербурга № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в Санкт-Петербурге",обратив внимание на п.2 ст.1 главы 1, статью3 и т.д
Возможно вы найдете ответ на свой вопрос.