Проблемы с оформлением половины дома - требование соседей и судебное разбирательство
Соседи не дают оформить половину дома (дом на 2 хозяина) купленную без их согласия. В регистрационной палате требуют их домовую книгу хотя у нас есть своя. Есть ли возможность оформить недвижимость не в судебном порядке, если нет то обязательно ли присутствие соседей на судебном заседании.
Лучший ответ
Анна, во всяком случае вопрос следует решать в судебном порядке. Присутствие соседей при этом не обязательно. Однако, они должны быть уведомлены о времени и месте судебного разбирательства.
Спасибо большое за ответ