Как подать претензию на возврат денег за плохие зубные протезы и почему дальнейшее сотрудничество с данной стоматологией невозможно

Как написать претензию на возврат денег за некачественеые зубные протезы+ дальнейшее сотрудничестао с данной стосатологией невозможно так как была моральное издеваиельство на предьявленные претензии.
Лучший ответ

Дорогая Ольга, такие ситуации нередки.

Здесь нельзя описать само содержание претензии. Следует ознакомится с ситуацией для начала.

Обращайтесь, составим претензию и решим Ваш вопрос.