Закрытие исполнительного листа по алиментам без ведома родителя - правомерность действий пристава.
Пристав закрыл исполнительный лист по алиментам (сейчас ребенку 8 лет), без моего ведома, мотивируя тем что исправно носил расписки (вообще судом присудили 25 процентов, официально сейчас не трудоустроен), правомерны ли действия пристава?
Лучший ответ
Неправомерны. Можете и обжаловать их либо Старшему приставу-исполнителю либо в суд.