Право фитнес-центра отказать в оказании услуги и требования по тренировке клиента
Вопрос такого характера. Имеет ли право фитнес центр отказать в оказании услуги? Я хочу купить карту и тренировать своих друзей, а фитнес центр рассмотрит это как работу тренера. Имею ли я право тренировать будучи клиентом, хотя в договоре у них написанно что за подозрение что клиент тренирует других то клиента могут выгнать из клуба и не пускать более. Имеют ли они на это право?
вы же не подписывали договор с фитнес центром о том что будете тренировать кого-то являясь клиентом
Не подписывал вообще ничего кроме клиентского договора.