Отец моего ребенка добровольно отказывается помогать материально Мы разведены, в свидетельстве о рождении он указан.

Отец моего ребенка добровольно отказывается помогать материально Мы разведены, в свидетельстве о рождении он указан. Но на данный момент он проживает в другом регионе адрес проживания мне известен, раньше был прописан со мной в одной квартире, но я его выписала через суд, т.к. сам отказался выписываться самостоятельно. Как мне теперь подать на алименты?
Лучший ответ

Подавайте по последнему известному Вам месту жительства. То есть, по Вашему адресу. В иске укажите, что место проживания ответчика Вам не известно.

В последствии, безусловно, придется столкнуться с тем, что его будут разыскивать долго и упорно. Но при наличии судебного решения его будут искать. И долг по алиментам будет копиться.

Всего доброго.