Жильцы страдают из-за отсутствия управляющей организации - нарушения, ответственность, и что делать?
Нашим мкд управляет ТСН.
ТСН зарегистрирован по месту прописки его Председателя к квартире мкд, но более года как переехал в неизвестном направлении. Новый юр адрес на собрании осс, в уставе, протоколе и в ЕГРЮЛ не утверждал. Из-за сложившейся ситуации страдают все собственники. Офис ТСН для приема жителей дома не арендует. В жилищную инспекцию и налоговую данные сведения сообщены (сейчас идёт разбирательство), на Председатель у нас юрист и ищет лазейки уйти от ответственности. Общее собрание собрать нам трудно, жильцы не активны. Подскажите, пожалуйста, есть ли нарушения по законодательству, если ДА, то какие? И какие плодотворные действия могут ещё совершить жители дома для улучшения ситуации?