Военнослужащий по контракту с категорией Д исключен из списков части - какие последствия ждут его после 4 месяцев отсутствия в служебном месте?

Я военно служащий по контракту, вынесенно утвержения ВВК, не годен к военной службе категория Д, военнослужащий нуждается в полном освобожении от служебных обязаностей до исключения из списков части. Я написал рапорт об полном освобождении, уточнил у камандира, появляться мне раз в 10 дней в части, он ответил что нет, просто будь на связи если что, чтоб тебе когда позвонили ты ответил, что с тобой все хорошо. Я не появлялся в части уже 4 месяца, контракт кончается через 2 месяца, что мне может за это быть? Спасибо за ранее.
Лучший ответ

Ничего вам не будет, если вы имеете полное освобождение от служебных обязанностей.

Спасибо за вашу работу!

Если вы не уволены и получаете з/п, то у вас все превосходно. Вы ничего не теряете.

Спасибо за понятный ответ!