Кто должен платить за вывоз мусора - хозяин дома в деревне и квартиры в рай центре?
Деревенский дом находится в 3 км от квартиры, за вывоз мусор из которой, квитанции оплачиваются регулярно.
В деревне никто не проживает, (даже счёт на электроэнергию заморожен) откуда там может быть мусор или тбо?
В данный момент, в деревню приезжаю на 1-2 часа 1-2 раза в месяц...
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: gkhnews.ru