Мать одиночка и опекун инвалида с судебными долгами - будут ли списывать с пенсии опекаемого?
Я мать одиночка, и опекун инвалида 2 группы, есть судебные долги в 250 тыс. Будут ли списывать с пенсии опекаемого или вознаграждения за опекунство?
Лучший ответ
Второе. Доходы несовершеннолетнего - не являются предметом взыскания по долгам опекуна.
Благодарю за грамотную консультацию!