Как вернуть деньги за неисправную заправку картриджа?
Здравствуйте.
Напишите претензию в адрес сервиса с изложением проблемы и требованием вернуть уплаченную сумму. При неудовлетворении претензии - обратитесь в суд о принудительном взыскании Ваших расходов по оплате "заправки", а также суммы морального вреда. Исковое заявление в Вашем случае будет бесплатным, т.к. госпошлиной не облагается.
В данном случае вы можете потребовать заправить повторно, ссылаясь, что фактически услуга не оказана. Но если они откажут, то вам придётся доказать этот факт, в частности, что краски в нем нет.