Как выйти из больничного с диагнозом Остеонекроз перед операцией замены сустава?
Добрый день! Составьте заявление на имя Главного врача лечебного учреждения об продлении больничного листа до момента обращения в поликлинику.
Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624 н (ред. от 10.06.2019) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286)
19. При выписке гражданина после стационарного лечения листок нетрудоспособности выдается в день выписки из стационара за весь период стационарного лечения. При продолжении временной нетрудоспособности листок нетрудоспособности может быть продлен до 10 календарных дней.
По тексту - если неважно себя чувствуете, то вновь идите в поликлинику, с соответствующими жалобами на здоровье.