Как суд может разрешить дело на раздел имущества в вашу пользу?
СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов
Перечислен перечень имущества
Статья 36 Имущество каждого супруга
Описывается что входит в это понятие
СК РФ Статья 37 Раздел Общего имущества супругов
Так как ТС было приобретено не в период брака и данный факт устанавливается договором купли-продажи, то ТС является вашим имуществом и не подпадает под совестно нажитое имущество.
Здравствуйте, пишите письменные возражения, если они оспаривают жоговор покупки или продажи авто то пусть проводят экспертизу давности документов.
Здравствуйте. Если у вас имеется договор купли-продажи автомобиля приобретенного до брака, то суд должен быть на вашей стороне. Желательно конечно получить свидетельские показания от предыдущего продавца, который подтвердит срок продажи вам данного автомобиля.