Можно ли ей выбить квоту на бесплатное обследование в России?
Я сама русская и живу в Химках, муж абхаз, у него больная сестра, живет в Абхазии, больна эпилепсией, после полученной травмы на голову. Можно ли ей выбить квоту на бесплатное обследование в России? Спасибо.
Лучший ответ
Зарегестрировать временно, приписать к больничке, по возможности сделать омс полис, или обратиться в частную клинику, но думаю что нет, бесплатного лечения вы не получите, всеравно нужны будут затраты определнные.
спасибо!