Туапсе, 25.06.2012, 15:27

Сестра больна шизофренией просрочен паспорт Узбекистана есть выписка об убытии мать живет в России помогите.

Вопрос №1787388 из г. Туапсе
опубликован 25.06.2012, 15:27
Сестра больна шизофренией просрочен паспорт узбекистана есть выписка об убытии мать живет в россии помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сестра недееспособна, заявление о приобретении гражданства РФ подает мать-россиянка, по месту жительства матери (в РФ) или дочери (в РУ, в посольство РФ).

Без действующего паспорта - все равно ничего не получится.

27.06.2012, 20:44

Вы бы конкретизировали вопрос, чей листок убытия есть, откуда и куда. Сестра признана невменяемой или нет.

25.06.2012, 15:39

Она хоть как-то зарегистрирована в Туапсе ? Вообще перейдите на мой сайт, а то ваши уточнения тонут в потоке остальных вопросов

25.06.2012, 21:30

Листок убытия из ферганы квартира продана/ без документов врачи отказываются оформлять инвалидность

25.06.2012, 20:00