Сестра больна шизофренией просрочен паспорт Узбекистана есть выписка об убытии мать живет в России помогите.
Сестра больна шизофренией просрочен паспорт узбекистана есть выписка об убытии мать живет в россии помогите.
Если сестра недееспособна, заявление о приобретении гражданства РФ подает мать-россиянка, по месту жительства матери (в РФ) или дочери (в РУ, в посольство РФ).
Без действующего паспорта - все равно ничего не получится.
Вы бы конкретизировали вопрос, чей листок убытия есть, откуда и куда. Сестра признана невменяемой или нет.
Она хоть как-то зарегистрирована в Туапсе ? Вообще перейдите на мой сайт, а то ваши уточнения тонут в потоке остальных вопросов
Листок убытия из ферганы квартира продана/ без документов врачи отказываются оформлять инвалидность