Как получить московский полис для жителей Московской области при лечении в НМИЦ им. Блохина?

Как мне жителю Московской области получить московский полис? Наблюдался и оперировался в НМИЦ им. Блохина в Москве. Сейчас на лечение и наблюдение специалистами института, направления форма 57-у не выдаётся. Несмотря на инвалидность (вторая группа) всё консультации, исследования, лечение платные. Прошу помочь.
Лучший ответ

Московский полис Вам не получить, но Вы можете лечится по квотам. Моему папе делали операции в москве бесплатно, хотя прописан в подмосковье. Получали квоту.

Квота или делайте Московскую прописку.