Сельский Дом культуры находится на первом этаже жилого дома.
+Можно ли в субботу и по праздничным дням проводить дискотеки до 22 часов. Жильцы против.
Лучший ответ
В Орловской области не допускается нарушение тишины и покоя граждан в период:
с 23:00 до 07:00 в рабочие днис 23:00 до 10:00 в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!