Как получить право собственности на квартиру в частной собственности после смерти супруга?
Вам сейчас ничего делать не нужно, поскольку квартира оформлена и так на вас, в 1/2 супружеской доли от вашего мужа вы вступаете автоматически, поскольку фактически приняли наследство - вы вместе прописаны в этой квартире. Квартира в теперь в вашей собственности полностью.
Что регистрировать, если ваше право собственности уже зарегистрировано?
Столько полезных ответов и ни одной благодарности. С каких пор пенсионерам положено быть не благодарными? Десяток лет на военной пенсии и не знал что мне оказывается все должны.
Здравствуйте. Ничего делать не нужно, вы фактически вступили в наследство, единогласно владеете имуществом.
Я обратилась к ВАМ, так как было написано черным по белому что консультация бесплатная Мне пенсионеру это "приятно" Бог ВАМ в помощь. Будьте здоровы.