Безосновательно списали деньги за дверь с домофоном, которым не пользуюсь с 2008 года - что делать?
На будущее вам следует знать, что отказ о исполнения договора в одностороннем порядке чреват вот такими последствиями. Если домофонщики ничего не делают, надо либо начинать жаловаться, либо расторгать договор и искать новых. Собственно если ваш долг 7234 рубля, то проще махнуть рукой, чем бегать по судам в попытках что то из этого вернуть. Ибо вы по любому должны домофонщикам.
Сергей, вероятно в отношении вас был вынесен суд. приказ, направить нужно в суд возражения-суд. приказ будет отменен. И если денежки удержали, то заявление на поворот исполнения решения суда.
Добрый день. Обратитесь к приставам. Или найдите на сайте в базе исполнительных производств на основании какого судебного документа возбуждено исполнительное производство. Судебный приказ, заочное решение можно и нужно отменить. В исковом производстве, будете доказывать свою правоту.
Нужно подать возражение на исполнение судебного поиказа.
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в суд и запросить свою копию Судебного решения именно на его основании у Вас заблокировали карту.
Далее необходимо оспорить судебный акт и отменить, после отмены подать заявление о повороте решения чтобы деньги вернуть.
Здравствуйте.
1) Сходите в банк, выясните на основании какого решения и какого органа произведена блокировка карты.
2) Если по решению суда - то запросите в суде решение.
3) Обжалуйте решение суда по мотивам, которые Вы изложили.
4) Если выяснится, что решения суда (или приказа суда) нет, то блокировка карты безосновательна. В таком случае направляйте жалобу руководству банка.