Вопросы о трудоустройстве после приговора по статье 159 ч.2 - сроки, график, оклад и форма оформления
Инспекция направляет осужденного в те организации. Которые утверждены региональными властями. Статья 39 УИК РФ (Порядок исполнения наказания в виде исправительных работ) вам в помощь.
2. Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).
Трудоустроитьдоджны в течение 30 дней с момента постановки на учет.
Согласно ст 39 Уик рф Осужденные к исправительным работам направляются уголовно-исполнительными инспекциями для отбывания наказания не позднее 30 дней со дня поступления в уголовно-исполнительную инспекцию соответствующего распоряжения суда с копией приговора (определения, постановления).