Договор с агентством недвижимости - что делать, если покупателя найдете сами?
С агентством недвижимости заключили договор о продаже дома 2 02 2022 г. , но покупателя нашли сами нужно ли агентству что то платить. Мои действия.
Лучший ответ
Татьяна, в вашем случае необходимо читать договор. Данное условие должно быть оговорено. Если не оговорено, то можете расторгнуть договор.